Жаль, что нынешнее поколение практически не знает, что случилось 22 июня 1941 года..
Мы ОБЯЗАНЫ Помнить тех, кто ушел ради мирной жизни на земле, ради нашего будущего и будущего наших детей и внуков!
Задача педагога - через родителей донести до детей эти знания.
Увековечить память о событиях 22 июня в душах и сердцах детей.
Пока Мы помним - Они Живы!!!
https://ivushka.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/2817-22-iyunya-den-pamyati-i-skorbi#sigProId48fe0c612c























